|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Электрический насос Xiaomi MiJia Electric Pump 2 — мощность и удобство всегда под рукой
Xiaomi MiJia Electric Pump 2 — второе поколение компактного и мощного электронасоса, который станет незаменимым помощником в дороге, на тренировке или в гараже. Устройство работает на 25 % быстрее предыдущей модели. Новинка получила поддержку режима электросамоката, более яркий фонарик и дополнительные адаптеры в комплекте.
БЫСТРАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА
Велосипедная шина (0–55 PSI) накачивается за 86 секунд
Автомобильная шина (0–2,5 Бар) — около 8 минут
Футбольный мяч — 15 секунд
Теперь вы тратите меньше времени на подкачку и больше — на поездки и тренировки.
ПОДДЕРЖКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
Насос работает в диапазоне 0,2–10,3 Бар (3–150 PSI), что делает его универсальным решением для автомобилей, мотоциклов, велосипедов (включая шоссейные), электросамокатов и спортивных мячей.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ДАВЛЕНИЯ
Встроенный датчик измеряет давление в реальном времени и автоматически останавливает накачку при достижении заданного значения.
6 УСТАНОВЛЕННЫХ РЕЖИМОВ РАБОТЫ
Велосипед — 45 PSI
Мотоцикл — 2,4 Бар
Легковой автомобиль — 2,5 Бар
Электросамокат — 2,2 Бар
Мяч — 8 PSI
Свободный режим — настраивается самостоятельно (по умолчанию 35 PSI)
МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОР И УДОБНАЯ ЗАРЯДКА
Аккумулятор позволяет накачать до 10 шин без подключения к сети. Зарядка через Type-C возможна от пауэрбанка, ноутбука, автомобиля или розетки. Полная зарядка занимает около 3 часов.
LED-ДИСПЛЕЙ И ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Яркий дисплей отображает текущее давление и режим работы, а фонарик позволяет использовать насос даже в темноте.
КОМПАКТНОСТЬ И УДОБСТВО
В комплекте все необходимые адаптеры: быстрозажимное сопло, игла для мячей и адаптеры для велосипедных и автомобильных ниппелей. Насос легко помещается в рюкзак, бардачок или велосипедную сумку.
Xiaomi MiJia Electric Pump 2 — надежный и быстрый способ поддерживать давление в шинах и мячах всегда под рукой.