|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ACEFAST C7-04 — кабель синхронизации для смартфонов и планшетов (всех гаджетов с соответствующим разъемом) с разъемами USB-A и USB-C и поддержкой стандарта Power Delivery.
Кому подойдет? Пользователям смартфонов и планшетов на базе Android с Type-C входом. Благодаря поддержке стандарта PD и возможности пропускать мощность до 60 Вт, подойдет для самых быстрых зарядных устройств. Кроме того, обеспечивает высокую скорость передачи данных — до 480 Мбит/с.
Особенности ACEFAST C7-04:
1. Кабель поддерживает мощность подзарядки до 60 Вт. Подходит как для скоростных автомобильных, так и для мобильных зарядных устройств.
2. Длина кабеля 1,2 метра. Это делает пользование более удобным, ведь позволяет подключаться даже к достаточно удаленному зарядному устройству или когда расстояние до розетки больше одного метра.
3. Кабель имеет трехцветный индикатор напряжения зарядки на коннекторе.
4. Кабель благодаря нейлоновой оплетке и укрепленному соединению с адаптерами легко гнется и гарантированно выдерживает более 25 000 скручиваний. Адаптеры (коннекторы) изготовлены из цинкового сплава, что защищает их от окисления и продлевает срок использования. В свою очередь, качественный термоэластопласт делает кабель надежным и безопасным.
5. Безопасность использования – встроенный смарт-чип предохраняет аккумулятор гаджета от короткого замыкания, перегрева и чрезмерной зарядки.
6. Сертификация CE, RoHS, FCC, EAC – кабель рекомендуется для использования с PD/QC-зарядками, изготовленный из качественных и безопасных материалов.





